简
繁
无障碍浏览
登录
|
注册
网站首页
政务资讯
政务公开
政府信息公开年报
依申请公开
双公开
重点信息公开
基础信息公开
政务服务
个人办事
法人办事
部门服务
政民互动
走进双河
团场专栏
首页
>
信件内容
写信人
***
信件标题
城市公共厕所建议
具体内容
建议:双河市八十九团疾控中心东南角十字路口处恢复公共厕所使用
写信时间
1674655126
回复内容
回复单位
八十九团城镇管理服务中心
回复内容
来自八十九团城镇管理服务中心的回复: 你好,经现场调查核实,该公厕因居民进出未关窗户和门,暖气包全部冻坏,而且设施均已老化,需重新更换公厕设施,暂不具备开放条件。再因是冬天无法施工,待夏天改造完后进行开放。我们会进一步跟踪此事。
回复时间
1674959221
回访情况
回访时间
1674983033
回访结果
满意
理解
不满意