简
繁
无障碍浏览
登录
|
注册
网站首页
政务资讯
政务公开
政府信息公开年报
依申请公开
双公开
重点信息公开
基础信息公开
政务服务
个人办事
法人办事
部门服务
政民互动
走进双河
团场专栏
首页
>
信件内容
写信人
***
信件标题
要回欠薪
具体内容
我在2022年7月10日至7月22日,共13天。给兵团十一师第四中学装修楼道墙板,每天500元做天工。说好四天一清帐,到时就是不给款。7月23日我鼻炎严重须要就医,还是要不到薪资。只能请求政府帮助。谢谢政府领导!
写信时间
1658658755
回复内容
回复单位
第五师双河市办公室
回复内容
您好,根据您的描述,您所反映的问题不在五师管辖范围,建议您将此问题,向兵团十一师政府网站反映。 第五师双河市办公室 2022年7月25日
回复时间
1658737469
回访情况
回访时间
回访结果
满意
理解
不满意